Статьи

Вапоризатор для волос

Вапоризатор для волос: Секреты Эффективного Применения в Салоне

Вапоризатор – инновационное устройство, предназначенное для термообработки волос паром. Он призван не только улучшить результат воздействия лечебных компонентов, но также смягчить воздействие химических составов на волосы и кожу головы. Особая ценность этого аппарата для салона красоты заключается в его способности многократно усилить воздействие на волосы различных компонентов, а также значительно сократить время проведения процедуры. Этот инновационный прибор, помимо достижения требуемого эффекта, содействует улучшению общего состояния волос и кожи головы, способствуя их оздоровлению.
Процедуры для салона красоты полировка волос, холодные процедуры , выпрямление паром

Процедуры для салона красоты: Полировка, холодное восстановление, выпрямление микропаром

Сопутствующие процедуры для салона красоты. Рассмотрим в этой статье 3 процедуры которые пользуются популярностью в салонах. 1. Полировка волос - удаление посеченных кончиков волос: Эта процедура не новая, я помню как мастера крутили жгутики и ножницами убирали посеченные концы волос, да это долгий процесс, но оно того стоило. Сейчас уже…
Как выбрать машинку для стрижки волос

Как выбрать машинку для стрижки волос ?

Как выбрать машинку для стрижки волос Парикмахеру? Сегодня мы ответим на все вопросы Парикмахера по выбору машинки для стрижки волос.Как выбрать машинку для стрижки волос? Какую машинку выбрать роторную или вибрационную?В чем разница между машинками для стрижки волос? Какая машинка для стрижки волос подойдет именно Вам ?Так же мы напишем…
Ультразвуковой утюжок Ultrasonic Professional

Вся правда про Ультразвуковой – Инфракрасный утюжок для восстановления волос

Вся правда про Ультразвуковой - Инфракрасный утюжок В конце статьи Вас ждет приятный подарок. Этот мир не справедлив: кругом одни запреты и ограничения! Почему-то вкусная еда в основном всегда вредная для здоровья, сладости прибавляют килограммы, хочешь выглядеть стройной и сделать ноги длиннее так каблуки обязательно напомнят, о том, что они…
Термобумага для окрашивания волос

Термобумага для окрашивания волос

Термобумага для окрашивания волос. Эффективнее чем фольга, ускоряем процесс осветления в 2 раза. Многоразовая, легкая, прочная эластичная. Если вы профессиональный парикмахер, вам обязательно нужно все, чтобы сделать процесс окрашивания волос легким и качественным. Термобумага необходима во время частичной или полной окраски волос. Идеально подойдет для таких видов окрашивания: балаяж, омбре,…
Какая машинка лучше Oster 606 или 616 ?

Какая машинка лучше Oster 606 или 616?

Что лучше приобрести, Oster 606 или 616? Очень часто возникает такой вопрос при выборе качественной проводной машинки для стрижки волос! Что же все таки выбрать Остер 606 или Остер 616? Как мы с Вами знаем на сегодняшний день лидирующие профессиональные машинки для стрижки от сети это Oster 606 и Oster…
Прически на выпускной

ПРИЧЕСКИ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА – НОВЫЕ ТРЕНДЫ И КЛАССИКА

В жизни каждой девушки есть события, которые запоминаются навсегда, одним из них является выпускной бал. Юные леди готовятся к нему за долго, с особым трепетом подходят к выбору образа, вечернего платья, аксессуаров, мечтая стать королевой бала. Особую роль в создании образа играют прически. https://www.youtube.com/watch?v=dIMH0fZpMpM https://www.youtube.com/watch?v=TuYETzBId88 https://www.youtube.com/watch?v=NAMawCDH8_0 При покупке в нашем…
Классификация ножниц для стрижки волос,как выбрать парикмахерские ножницы, по каким характеристикам выбрать ножницы,

Классификация ножниц для стрижки волос

Часто приходится слышать вопрос, покупателя, рассматривающего японские ножницы: «А к какому классу они относятся?» На самом деле, только лишь одна фирма – «Jaguar» - подразделяет свою продукцию на классы (с первого по пятый). Понятно, что заданный вопрос неактуален. Все остальные производители чаще всего дают группам своей продукции определённые названия, например:…
Машинка для полировки волос отзывы

Где купить машинку для полировки волос

Hair Trimmer Беспроводной инновационный прибор для быстрого и безопасного удаления посеченных кончиков с максимальным сохранением длины волос — УБИРАЕТ до 99% посеченных кончиков! — Удаляет секущиеся концы по всей длине! — Срезает всего от 0,3-0,6 см поврежденного волоса! — Сохраняет длину волос! — Работает от аккумулятора  120 мин. — Конвекционная…